объединенная
электросетевая
компания
+7 (8453) 51-22-99
перезвоните мне
объединенная
электросетевая
компания

Новости

Новости

Дорогие партнёры и жители города!   Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год будет полон энергии, вдохновения и новых возможностей. Пусть каждый день наполняется светом и радостью, а наши энергетические решения сделают вашу жизнь еще комфортнее.   С наилучшими пожеланиями, ООО "ОЭК"!

Дорогие коллеги, партнёры и жители города!   Поздравляем вас с Днём Энергетика! Пусть этот день принесёт вам много светлых и вдохновляющих моментов. Благодарим вас за вашу постоянную поддержку и доверие. Пусть ваша энергия всегда будет положительной и бесконечной, как источник света и тепла.   С наилучшими пожеланиями, Команда ООО "ОЭК"!

Компания "ОЭК" активно ведёт строительство второй подстанции для будущего жилого комплекса на улице Полиграфической. Эта новая инфраструктура обеспечит стабильное и надежное электроснабжение всем жителям данного комплекса. Подстанция будет оснащена современным оборудованием, что позволит обеспечить надежную работу электросетей даже в случае перегрузок и аварийных ситуаций. "ОЭК" придает приоритет безопасности и комфорту своих потребителей. Строительство второй подстанции - это не только демонстрация заботы о качестве электроснабжения, но и создание благоприятных условий для проживания. Мы уверены, что благодаря этой новой подстанции жильцы будущего комплекса смогут наслаждаться энергоэффективностью, надежностью и удобством. Подстанция для ЖК "Премьера" - это еще один шаг вперед в создании комфортной и безопасной среды для жизни наших горожан.

Объединённая Электросетевая Компания от всей души поздравляет любимый город Энгельс с его праздником! Пусть улицы будут и дальше светиться красочными огнями, а энергия позитива, вдохновения и успеха заполняет каждый дом в нашем прекрасном городе. Желаем Энгельсу только прогресса, развития и благополучия! С Днём города! 🎉🏢🌃

Объединённая Электросетевая Компания искренне поздравляет всех детей с Днём защиты!   

Дорогие жители города Энгельс! Компания "ОЭК" от всей души поздравляет вас с 9 мая - Днём Победы!  

Сегодня, в день Международного женского дня, мы с горячим восторгом поздравляем вас с этим великим праздником, дорогие женщины! Вы ярче солнца, сильнее ветра, и ваша энергия сгорает фейерверком радости и любви. Пусть этот день принесет вам море улыбок, счастливых мгновений и незабываемых впечатлений! Сзади вас стоит наша поддержка и признательность, вас мысленно обнимают тысячи слов благодарности. Вы - наша гордость, наше вдохновение! С 8 марта, прекрасные женщины! Пусть каждый день вашего будущего будет наполнен яркими успехами и безграничным счастьем!

Душевно вас поздравляем с праздником 23 февраля! Этот славный день наполнен нотами добра, чести, справедливости и благородства. Желаем отличного здоровья, превосходного настроения, крепости тыла, чистого неба над головой и колоссальных успехов в труде! Будьте благополучны, счастливы и духовно богаты! Пусть ваши семьи всегда живут в любви, согласии и достатке, оберегаемые вашим надёжным и мудрым покровительством!

В рождественский вечер в доме горят десятки огоньков, головокружительно пахнет свежей выпечкой, а на душе так светло и радостно, что хочется обнять целый мир! В эти мгновения, полные доброго рождественского волшебства, примите наши поздравления с Рождеством и пожелания счастья и любви!

Желаем, чтобы все ваши мечты воплощались в реальность. Пусть новый год не скупится для вас радостными моментами и новыми свершениями. Пусть солнце освещает ваши семьи и дарит взаимопонимание и добро. Проживайте каждый миг в новом году с надеждой и оптимизмом. Забывайте старые обиды и верьте, что впереди только любовь и дружба. Примите эти теплые и искренние пожелания в канун Нового Года.